TU 2015 DAD FEUAN UAN
Basquetbol Femenil, Nivel Medio Superior / Calendario

Jornada 1
  Fecha Hora Encuentro Lugar
1 Mar, 10/Nov/15 10:00 Acaponeta Vs Ruiz Prepa Acaponeta
2 Mar, 10/Nov/15 10:00 Santiago Vs San Blas Prepa Santiago
3 Mar, 10/Nov/15 10:00 Compostela Vs Prepa 13 Prepa Compostela
4 Mar, 10/Nov/15 10:00 Valle de Banderas Vs Ahuacatlán Prepa Valle de Banderas
5 Mar, 10/Nov/15 10:00 Tuxpan Vs Tecuala Prepa Tuxpan

Jornada 2
  Fecha Hora Encuentro Lugar
1 Jue, 29/Oct/15 10:00 Tecuala Vs Ruiz Prepa Tecuala
2 Jue, 29/Oct/15 10:00 Tuxpan Vs Acaponeta Prepa Tuxpan
3 Jue, 29/Oct/15 10:00 Villa Hidalgo Vs San Blas Prepa Villa Hgo.
4 Jue, 29/Oct/15 10:00 Prepa 1 Vs Compostela Prepa No. 1
5 Jue, 29/Oct/15 10:00 Valle de Banderas Vs Ixtlán Prepa Valle de Banderas

Jornada 3
  Fecha Hora Encuentro Lugar
1 Jue, 05/Nov/15 10:00 Santiago Vs Villa Hidalgo Prepa Santiago
2 Vie, 06/Nov/15 10:00 Acaponeta Vs Tecuala Prepa Acaponeta
3 Vie, 06/Nov/15 10:00 Tuxpan Vs Ruiz Prepa Tuxpan
4 Vie, 06/Nov/15 10:00 Prepa 13 Vs Prepa 1 Módulo UAN
5 Vie, 06/Nov/15 10:00 Ixtlán Vs Ahuacatlán Prepa Ixtlán

Jornada 4
  Fecha Hora Encuentro Lugar
1 Vie, 13/Nov/15 10:00 Ruiz Vs Acaponeta Prepa Ruiz
2 Vie, 13/Nov/15 10:00 Tecuala Vs Tuxpan Prepa Tecuala
3 Vie, 13/Nov/15 10:00 Prepa 13 Vs Compostela Módulo 2 UAN
4 Vie, 13/Nov/15 10:00 Ahuacatlán Vs Valle de Banderas Prepa Ahuacatlan
5 Vie, 13/Nov/15 10:00 San Blas Vs Santiago Prepa San Blas

Jornada 5
  Fecha Hora Encuentro Lugar
1 Jue, 19/Nov/15 10:00 Ruiz Vs Tecuala Prepa Ruiz
2 Jue, 19/Nov/15 10:00 Acaponeta Vs Tuxpan Prepa Acaponeta
3 Jue, 19/Nov/15 10:00 San Blas Vs Villa Hidalgo Prepa San Blas
4 Jue, 19/Nov/15 10:00 Compostela Vs Prepa 1 Prepa Compostela
5 Jue, 19/Nov/15 10:00 Ixtlán Vs Valle de Banderas Prepa Ixtlán

Jornada 6
  Fecha Hora Encuentro Lugar
1 Jue, 03/Dic/15 10:00 Tecuala Vs Acaponeta Prepa Tecuala
2 Jue, 03/Dic/15 10:00 Ruiz Vs Tuxpan Prepa Ruiz
3 Jue, 03/Dic/15 10:00 Villa Hidalgo Vs Santiago Prepa Villa Hgo.
4 Jue, 03/Dic/15 10:00 Prepa 1 Vs Prepa 13 Prepa No. 1
5 Vie, 04/Dic/15 10:00 Ahuacatlán Vs Ixtlán Prepa Ahuacatlan

Ronda 1 (Cuartos de final)
  Fecha Hora Encuentro Lugar
1 Vie, 15/Ene/16 10:00 Ruiz Vs Valle de Banderas Módulo 2
2 Vie, 15/Ene/16 10:00 Prepa 1 Vs Santiago Módulo 3
3 Vie, 15/Ene/16 10:00 Ahuacatlán Vs Acaponeta Módulo 4
4 Vie, 15/Ene/16 10:00 Villa Hidalgo Vs Compostela Módulo 5

Ronda 2 (Semifinal)
  Fecha Hora Encuentro Lugar
1 Vie, 22/Ene/16 10:00 Ruiz Vs Prepa 1 Módulo 2
2 Vie, 22/Ene/16 11:00 Ahuacatlán Vs Villa Hidalgo Módulo 2

Ronda 3 (Final)
  Fecha Hora Encuentro Lugar
1 Jue, 04/Feb/16 09:00 Ahuacatlán Vs Prepa 1 Mesón de los Deportes