TU 2015 DAD FEUAN UAN
Basquetbol Femenil, Nivel Medio Superior / Resultados

Jornada 1
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Mar, 10/Nov/15
Acaponeta: 12
Ruiz: 24
Prepa Acaponeta
2 Mar, 10/Nov/15
Santiago: 8
San Blas: 23
Prepa Santiago
3 Mar, 10/Nov/15
Compostela: 14
Prepa 13: 6
Prepa Compostela
4 Mar, 10/Nov/15
Valle de Banderas: 24
Ahuacatlán: 25
Prepa Valle de Banderas
5 Mar, 10/Nov/15
Tuxpan: 0
Tecuala: 20
Prepa Tuxpan

Jornada 2
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 29/Oct/15
Tecuala: 8
Ruiz: 27
Prepa Tecuala
2 Jue, 29/Oct/15
Tuxpan: 0
Acaponeta: 20
Prepa Tuxpan
3 Jue, 29/Oct/15
Villa Hidalgo: 18
San Blas: 8
Prepa Villa Hgo.
4 Jue, 29/Oct/15
Prepa 1: 51
Compostela: 6
Prepa No. 1
5 Jue, 29/Oct/15
Valle de Banderas: 37
Ixtlán: 14
Prepa Valle de Banderas

Jornada 3
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 05/Nov/15
Santiago: 8
Villa Hidalgo: 33
Prepa Santiago
2 Vie, 06/Nov/15
Acaponeta: 15
Tecuala: 8
Prepa Acaponeta
3 Vie, 06/Nov/15
Tuxpan: 0
Ruiz: 20
Prepa Tuxpan
4 Vie, 06/Nov/15
Prepa 13: 5
Prepa 1: 49
Módulo UAN
5 Vie, 06/Nov/15
Ixtlán: 8
Ahuacatlán: 49
Prepa Ixtlán

Jornada 4
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Vie, 13/Nov/15
Ruiz: 46
Acaponeta: 35
Prepa Ruiz
2 Vie, 13/Nov/15
Tecuala: 20
Tuxpan: 0
Prepa Tecuala
3 Vie, 13/Nov/15
Prepa 13: 5
Compostela: 17
Módulo 2 UAN
4 Vie, 13/Nov/15
Ahuacatlán: 34
Valle de Banderas: 38
Prepa Ahuacatlan
5 Vie, 13/Nov/15
San Blas: 12
Santiago: 13
Prepa San Blas

Jornada 5
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 19/Nov/15
Ruiz: 31
Tecuala: 8
Prepa Ruiz
2 Jue, 19/Nov/15
Acaponeta: 20
Tuxpan: 0
Prepa Acaponeta
3 Jue, 19/Nov/15
San Blas: 18
Villa Hidalgo: 20
Prepa San Blas
4 Jue, 19/Nov/15
Compostela: 11
Prepa 1: 55
Prepa Compostela
5 Jue, 19/Nov/15
Ixtlán: 24
Valle de Banderas: 23
Prepa Ixtlán

Jornada 6
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 03/Dic/15
Tecuala: 14
Acaponeta: 25
Prepa Tecuala
2 Jue, 03/Dic/15
Ruiz: 20
Tuxpan: 0
Prepa Ruiz
3 Jue, 03/Dic/15
Villa Hidalgo: 7
Santiago: 28
Prepa Villa Hgo.
4 Jue, 03/Dic/15
Prepa 1: 80
Prepa 13: 0
Prepa No. 1
5 Vie, 04/Dic/15
Ahuacatlán: 65
Ixtlán: 6
Prepa Ahuacatlan

Ronda 1 (Cuartos de final)
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Vie, 15/Ene/16
Ruiz: 36
Valle de Banderas: 19
Módulo 2
2 Vie, 15/Ene/16
Prepa 1: 103
Santiago: 10
Módulo 3
3 Vie, 15/Ene/16
Ahuacatlán: 32
Acaponeta: 26
Módulo 4
4 Vie, 15/Ene/16
Villa Hidalgo: 10
Compostela: 9
Módulo 5

Ronda 2 (Semifinal)
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Vie, 22/Ene/16
Ruiz: 15
Prepa 1: 70
Módulo 2
2 Vie, 22/Ene/16
Ahuacatlán: 48
Villa Hidalgo: 7
Módulo 2

Ronda 3 (Final)
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 04/Feb/16
Ahuacatlán: 18
Prepa 1: 61
Mesón de los Deportes