TU 2015 DAD FEUAN UAN
Basquetbol Varonil, Nivel Medio Superior / Resultados

Jornada 1
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Mar, 10/Nov/15
Acaponeta: 42
Ruiz: 44
Prepa Acaponeta
2 Mar, 10/Nov/15
Santiago: 31
San Blas: 30
Prepa Santiago
3 Mar, 10/Nov/15
Compostela: 39
Prepa 13: 17
Prepa Compostela
4 Mar, 10/Nov/15
Valle de Banderas: 18
Ahuacatlán: 32
Prepa Valle de Banderas
5 Mar, 10/Nov/15
Tuxpan: 25
Tecuala: 36
Prepa Tuxpan

Jornada 2
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 29/Oct/15
Tecuala: 24
Ruiz: 46
Prepa Tecuala
2 Jue, 29/Oct/15
Tuxpan: 18
Acaponeta: 59
Prepa Tuxpan
3 Jue, 29/Oct/15
Villa Hidalgo: 20
San Blas: 40
Prepa Villa Hgo.
4 Jue, 29/Oct/15
Prepa 1: 59
Compostela: 32
Prepa No. 1
5 Jue, 29/Oct/15
Valle de Banderas: 33
Ixtlán: 47
Prepa Valle de Banderas

Jornada 3
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 05/Nov/15
Santiago: 28
Villa Hidalgo: 10
Prepa Santiago
2 Vie, 06/Nov/15
Acaponeta: 34
Tecuala: 26
Prepa Acaponeta
3 Vie, 06/Nov/15
Tuxpan: 34
Ruiz: 79
Prepa Tuxpan
4 Vie, 06/Nov/15
Prepa 13: 25
Prepa 1: 54
Módulo UAN
5 Vie, 06/Nov/15
Ixtlán: 49
Ahuacatlán: 25
Prepa Ixtlán

Jornada 4
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Vie, 13/Nov/15
Ruiz: 27
Acaponeta: 13
Prepa Ruiz
2 Vie, 13/Nov/15
Tecuala: 65
Tuxpan: 25
Prepa Tecuala
3 Vie, 13/Nov/15
Prepa 13: 27
Compostela: 35
Módulo 2 UAN
4 Vie, 13/Nov/15
Ahuacatlán: 37
Valle de Banderas: 29
Prepa Ahuacatlan
5 Vie, 13/Nov/15
San Blas: 28
Santiago: 32
Prepa San Blas

Jornada 5
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 19/Nov/15
Ruiz: 38
Tecuala: 25
Prepa Ruiz
2 Jue, 19/Nov/15
Acaponeta: 65
Tuxpan: 19
Prepa Acaponeta
3 Jue, 19/Nov/15
San Blas: 30
Villa Hidalgo: 25
Prepa San Blas
4 Jue, 19/Nov/15
Compostela: 26
Prepa 1: 41
Prepa Compostela
5 Jue, 19/Nov/15
Ixtlán: 20
Valle de Banderas: 0
Prepa Ixtlán

Jornada 6
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 03/Dic/15
Tecuala: 26
Acaponeta: 44
Prepa Tecuala
2 Jue, 03/Dic/15
Ruiz: 54
Tuxpan: 18
Prepa Ruiz
3 Jue, 03/Dic/15
Villa Hidalgo: 23
Santiago: 22
Prepa Villa Hgo.
4 Jue, 03/Dic/15
Prepa 1: 54
Prepa 13: 31
Prepa No. 1
5 Vie, 04/Dic/15
Ahuacatlán: 26
Ixtlán: 41
Prepa Ahuacatlan

Ronda 1 (Cuartos de final)
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Vie, 15/Ene/16
Ruiz: 46
Ahuacatlán: 30
Módulo 2
2 Vie, 15/Ene/16
Prepa 1: 51
San Blas: 21
Módulo 3
3 Vie, 15/Ene/16
Ixtlán: 31
Acaponeta: 51
Módulo 4
4 Vie, 15/Ene/16
Santiago: 32
Compostela: 34
Módulo 5

Ronda 2 (Semifinal)
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Vie, 22/Ene/16
Acaponeta: 77
Compostela: 35
Mesón de los Deportes
2 Vie, 22/Ene/16
Ruiz: 41
Prepa 1: 44
Mesón de los Deportes

Ronda 3 (Final)
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 04/Feb/16
Acaponeta: 75
Prepa 1: 69
Mesón de los Deportes