TU 2015 DAD FEUAN UAN
Futbol soccer Femenil, Nivel Medio Superior / Resultados

Jornada 1
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Mar, 10/Nov/15
Acaponeta: 2
Ruiz: 0
Prepa Acaponeta
2 Mar, 10/Nov/15
Tuxpan: 1 0
Tecuala: 1 1
Prepa Tuxpan
3 Mar, 10/Nov/15
Santiago: 6
San Blas: 0
Prepa Santiago
4 Mar, 10/Nov/15
Compostela: 0
Prepa 13: 4
Prepa Compostela
5 Mar, 10/Nov/15
Valle de Banderas: 3
Ahuacatlán: 1
Prepa Valle de Banderas

Jornada 2
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 29/Oct/15
Tecuala: 2
Ruiz: 0
Prepa Tecuala
2 Jue, 29/Oct/15
Tuxpan: 0
Acaponeta: 3
Prepa Tuxpan
3 Jue, 29/Oct/15
Villa Hidalgo: 3
San Blas: 1
Prepa Villa Hgo.
4 Jue, 29/Oct/15
Prepa 1: 2
Compostela: 0
Prepa No. 1
5 Jue, 29/Oct/15
Valle de Banderas: 8
Ixtlán: 0
Prepa Valle de Banderas

Jornada 3
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 05/Nov/15
Santiago: 2
Villa Hidalgo: 0
Prepa Santiago
2 Vie, 06/Nov/15
Acaponeta: 4
Tecuala: 0
Prepa Acaponeta
3 Vie, 06/Nov/15
Tuxpan: 1
Ruiz: 2
Prepa Tuxpan
4 Vie, 06/Nov/15
Prepa 13: 2
Prepa 1: 1
Módulo 7
5 Vie, 06/Nov/15
Ixtlán: 0
Ahuacatlán: 7
Prepa Ixtlán

Jornada 4
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Vie, 13/Nov/15
Ruiz: 0
Acaponeta: 1
Prepa Ruiz
2 Vie, 13/Nov/15
Tecuala: 0 1
Tuxpan: 0 0
Prepa Tecuala
3 Vie, 13/Nov/15
San Blas: 0
Santiago: 4
Prepa San Blas
4 Vie, 13/Nov/15
Prepa 13: 3
Compostela: 2
Módulo 4 UAN
5 Vie, 13/Nov/15
Ahuacatlán: 1
Valle de Banderas: 2
Prepa Ahuacatlan

Jornada 5
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 19/Nov/15
Ruiz: 1 1
Tecuala: 1 0
Prepa Ruiz
2 Jue, 19/Nov/15
Acaponeta: 1
Tuxpan: 2
Prepa Acaponeta
3 Jue, 19/Nov/15
San Blas: 0
Villa Hidalgo: 1
Prepa San Blas
4 Jue, 19/Nov/15
Compostela: 0
Prepa 1: 2
Prepa Compostela
5 Jue, 19/Nov/15
Ixtlán: 0
Valle de Banderas: 2
Prepa Ixtlán

Jornada 6
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 03/Dic/15
Tecuala: 0
Acaponeta: 3
Prepa Tecuala
2 Jue, 03/Dic/15
Ruiz: 3
Tuxpan: 1
Prepa Ruiz
3 Jue, 03/Dic/15
Villa Hidalgo: 1 1
Santiago: 1 0
Prepa Villa Hgo.
4 Jue, 03/Dic/15
Prepa 1: 2
Prepa 13: 1
Prepa No. 1
5 Vie, 04/Dic/15
Ahuacatlán: 2
Ixtlán: 0
Prepa Ahuacatlan

Ronda 1 (Cuartos de final)
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Vie, 15/Ene/16
Acaponeta: 2
Ahuacatlán: 1
Módulo 4
2 Vie, 15/Ene/16
Prepa 13: 8
Villa Hidalgo: 0
Módulo 5
3 Vie, 15/Ene/16
Valle de Banderas: 1
Ruiz: 0
Módulo 6
4 Vie, 15/Ene/16
Santiago: 1
Prepa 1: 2
Módulo 7

Ronda 2 (Semifinal)
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Vie, 22/Ene/16
Acaponeta: 0
Prepa 13: 5
Módulo 4
2 Vie, 22/Ene/16
Valle de Banderas: 0
Prepa 1: 3
Módulo 7

Ronda 3 (Final)
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 04/Feb/16
Prepa 1: 0
Prepa 13: 1
Módulo 4