TU 2015 DAD FEUAN UAN
Voleibol Varonil, Nivel Medio Superior / Resultados

Jornada 1
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Mar, 10/Nov/15
Acaponeta: 15 25
Ruiz: 25 27
Prepa Acaponeta
2 Mar, 10/Nov/15
Tuxpan: 25 25
Tecuala: 0 0
Prepa Tuxpan
3 Mar, 10/Nov/15
Santiago: 25 25
San Blas: 16 9
Prepa Santiago
4 Mar, 10/Nov/15
Compostela: 0 0
Prepa 13: 25 25
Prepa Compostela
5 Mar, 10/Nov/15
Valle de Banderas: 18 25
Ahuacatlán: 25 27
Prepa Valle de Banderas

Jornada 2
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 29/Oct/15
Tecuala: 0 0
Ruiz: 25 25
Prepa Tecuala
2 Jue, 29/Oct/15
Tuxpan: 22 25
Acaponeta: 25 27
Prepa Tuxpan
3 Jue, 29/Oct/15
Villa Hidalgo: 25 25
San Blas: 19 18
Prepa Villa Hgo.
4 Jue, 29/Oct/15
Prepa 1: 25 25
Compostela: 0 0
Prepa No. 1
5 Jue, 29/Oct/15
Valle de Banderas: 25 25
Ixtlán: 18 13
Prepa Valle de Banderas

Jornada 3
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 05/Nov/15
Santiago: 10 25 15
Villa Hidalgo: 25 13 12
Prepa Santiago
2 Vie, 06/Nov/15
Acaponeta: 25 25
Tecuala: 0 0
Prepa Acaponeta
3 Vie, 06/Nov/15
Tuxpan: 12 13
Ruiz: 25 25
Prepa Tuxpan
4 Vie, 06/Nov/15
Prepa 13: 11 11
Prepa 1: 25 25
Módulo 2
5 Vie, 06/Nov/15
Ixtlán: 14 21
Ahuacatlán: 25 25
Prepa Ixtlán

Jornada 4
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Vie, 13/Nov/15
San Blas: 10 10
Santiago: 25 25
Prepa San Blas
2 Vie, 13/Nov/15
Prepa 13: 25 25
Compostela: 0 0
Mesón de los Deportes
3 Vie, 13/Nov/15
Ahuacatlán: 25 25
Valle de Banderas: 16 12
Prepa Ahuacatlan
4 Vie, 13/Nov/15
Tecuala: 0 0
Tuxpan: 25 25
Prepa Tecuala
5 Vie, 13/Nov/15
Ruiz: 30 25
Acaponeta: 28 19
Prepa Ruiz

Jornada 5
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 19/Nov/15
Acaponeta: 25 25
Tuxpan: 21 22
Prepa Acaponeta
2 Jue, 19/Nov/15
Compostela: 0 0
Prepa 1: 25 25
Prepa Compostela
3 Jue, 19/Nov/15
Ixtlán: 25 25
Valle de Banderas: 20 21
Prepa Ixtlán
4 Jue, 19/Nov/15
Ruiz: 25 25
Tecuala: 0 0
Prepa Ruiz
5 Jue, 19/Nov/15
San Blas: 15 26 8
Villa Hidalgo: 25 24 15
Prepa San Blas

Jornada 6
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 03/Dic/15
Tecuala: 0 0
Acaponeta: 25 25
Prepa Tecuala
2 Jue, 03/Dic/15
Prepa 1: 25 25
Prepa 13: 14 10
Prepa No. 1
3 Jue, 03/Dic/15
Ruiz: 25 25
Tuxpan: 0 0
Prepa Ruiz
4 Jue, 03/Dic/15
Villa Hidalgo: 26 20
Santiago: 28 25
Prepa Villa Hgo.
5 Vie, 04/Dic/15
Ahuacatlán: 25 25
Ixtlán: 18 9
Prepa Ahuacatlan

Ronda 1 (Cuartos de final)
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Vie, 15/Ene/16
Santiago: 25 25
Prepa 13: 13 17
Módulo 2
2 Vie, 15/Ene/16
Acaponeta: 14 14
Ahuacatlán: 25 25
Módulo 2
3 Vie, 15/Ene/16
Prepa 1: 25 25
Villa Hidalgo: 7 7
Módulo 1
4 Vie, 15/Ene/16
Ruiz: 25 28
Valle de Banderas: 20 26
Módulo 1

Ronda 2 (Semifinal)
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Vie, 22/Ene/16
Ruiz: 19 19
Prepa 1: 25 25
Módulo 1
2 Vie, 22/Ene/16
Ahuacatlán: 22 13
Santiago: 25 25
Módulo 2

Ronda 3 (Final)
  Fecha jugado Encuentro Lugar
1 Jue, 04/Feb/16
Santiago: 19 19
Prepa 1: 25 25
Mesón de los Deportes